C. Mayer
(Österreich um 1900) "Kirchlein im Gebirge", rechts unten signiert C. Mayer, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 15 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
C. Mayer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |