Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) "Sitzender Männerakt", rechts unten signiert Wilh Dachauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: aus dem Nachlass des Großvaters
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Dachauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-