Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Üppige Wiese, im Hintergrund Berge, mit M. B. bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, 23 x 30 cm, gerahmt,(K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |