Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "L'Atelier Mourlot", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Alberto Giacometti* (Stampa im Bergell, Kn. Graubünden 1901-1966 Chur) "Anette", Lithografie von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 26 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: