Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Im Waldesinneren, signiert, datiert G. Geyer (1)905, Mischtechnik auf Papier auf Platte, ca. 38 x 49 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |