Karl Hemerlein
(Versailles 1811-1884 Wien) "Bäuerin mit zwei Kindern", rechts unten signiert Hemerlein, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Hemerlein
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |