Paul Gutscher
(20. Jh.) "Meeresbrandung", rechts unten signiert Paul Gutscher, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Gutscher
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |