Maler Anfang 20. Jh.
"Tanzendes Pärchen", Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 50 cm, ovales Passepartout, in durchbrochen geschnitztem, bronziertem Florentiner-Holzrahmen, kleine Fassungsteile fehlen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |