Auguste Ledru
(Paris 1860-1902) Vase, Bronze, kupferfärbige Patina, gebauchte Wandung, mit Nixe, Fisch und Blättern plastisch verziert, signiert Ledru, Gießerstempel Susse Freres Editeurs Paris, Höhe ca. 23 cm, Vaseneinsatz
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Auguste Ledru
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |