2 Zierfiguren, 1 Häferl Hummel
"Ein Geschenk für dich, Ich bringe Glück, Der Bücherwurm", aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarke Goebel, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 9 cm bis 11,5 cm
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct