Carl Ludwig Fahrbach
(Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) "Landschaft mit Wandersleuten", rechts unten signiert und datiert C. L. Fahrbach 1858, Aquarell auf Papier, ca.28 x 38 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Carl Ludwig Fahrbach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |