Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Weinlese", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)79, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 37 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |