Künstler um 1900
Begegnung im Wald, undeutlich signiert Grant (ß), rückseitig alt bezeichent W. J. Crant (ß), Öl auf Leinwand, 125 x 180 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |