Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 26/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Meissen Speiseservice:
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Candino Chaparral