Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) "Vorfrühling", rechts unten signiert A Meindl, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 21 x 30 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert Meindl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Franz I. 1804-1835
- Franz Freiherr von Wertheim -Tafelaufsatz,
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen
- Brillant Damenring