Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |