Rethi, Wien um 1930
Die Kirche Am Hof, signiert und datiert Rethi 1936, Aquarell auf Papier, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Rethi, Wien um 1930
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |