Condor Chronograph
Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone, Drücker und Gehäuseboden, verschraubt, 147,5 g, Nullstellung bei Stunden-Zähler nicht korrekt, eine Schraubverbindung bei Uhrband beschädigt, Service notwendigøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Condor Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2015 |