Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
26.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Damenarmbanduhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2015 |