Künstler 19. Jh.
Die milde Gabe, und Mädchen mit Hund, 2 Aquarelle auf Papier, eines bezeichnet M. Weiner 1845 Wien 19 x 13,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",
- Provinzieller, englischer Armsessel