Fauteuil mit ausklappbarem Fußteil,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenbugholzgestell braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |