Historismus Kredenz Ende 19. JH,
2-teiliger Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und mit kannelierten Säulen geziert insgesamt 5 Türen, 5 Laden offenens Fach, 218 x 167 x 64,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |