Hans Ruzicka-Lautenschläger
Schreckenstein bei Aussig 1862 - nach 1933 Wien Burg Strekov, Schreckenstein bei Aussig an der Elbe, Öl auf Leinen signiert Rucicka Lautenschläger - Wien 1926, 48 x 65 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Ruzicka-Lautenschläger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |