Karl Exner *
(Genremaler, tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jhdt.) Entwurf für ein Architekturdekor am "Puchsbaumhof, Wien X", Hausergasse, Aquarell auf Papier, 40 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Exner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:20 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |