Historismus Salontisch Ende 19 JH.,
im Rokokostil, Nußholzgestell mit geschweiften Füßen und Stegverbindung, profilierte nußfurnierte Platte, ornamental beschnitzter und durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, 76 x 88 x 58 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |