Biedermeier Garderobenschrank,1. H. 19. JH,
Fichtenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, nußfurniert, mattiert, mittels Keilverbindung teilbar,2 Türen profilierter Kranz,193 x 143 x 58 cm, beschädigt, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |