Neoklassizistischer Armsessel
, Ende 19. JH, geschweiftes massives Kirschholzgestell, mit Messingapplikationen geziert, Armstützen mit vollplastisch gearbeiteten Widderköpfen, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
21.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Neoklassizistischer Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2015 |