Künstler 19. Jahrhundert
Rastende und Pferde in einer Ruinenlandschaft, monogrammiert Ju. A., Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 25 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |