Wilhelm Donaubauer *
(Ingolstadt 1866-1949 Fürstenfeldbruck) Amper bei Grafrath und Panoramaweg Grafrath, betitelt, beide signiert W. Donaubauer, eines zusätzlich signiert W. Donau, datiert III(19)42, Aquarell auf Papier und Kreide auf Papier, 23 x 33,5 cm und 24 x 31,5 cm, auf Untersatzkarton, Passep., o. R., (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wilhelm Donaubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:22 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |