Brillant Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,90 ct, an einem ca. 43 cm langem Omega Collier (750 fein), Österr. Einfuhrpunze 1965-200130,8 gøg30
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Brillant Anhänger
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 22.01.2015 |