Čís. položky 37

Balonvase

Balonvase - Klenoty

Bunte Malerei in Art des Spätjugendstils, mit zwei aufgesetzten Henkeln, Höhe ca. 38 cm Durchmesser ca. 22 cm, wohl Schütz Keramikwerkstatt (Wien) Arbeit um 1900, 3281 g, leicht bestoßen sowie Restauriertøx

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

22.01.2015 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Balonvase

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.01.2015 - 16:00
Prohlídka: 12.01. - 22.01.2015