Halbhohes Kästchen in asiatischer Art,
Mitte 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, schwarz lackiert und tw. goldstaffiert, mit relieffierend gearbeiteten verschiedenfärbigen Steinen figural appliziert, frontseitii vier Türen, Innenfächer, 127 x 87 x 47 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche leicht berieben.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |