Damenschreibtisch im Louis XV. Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., teilweise Palisanderund Rosenholz furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gebrannten und gravierten Edelhölzern marketiert, Bronzezierbeschlag, eine Lade,73 x 80 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |