Paar Appliken,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholz, beschn. u. durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, metallarmierte Arme, je 3-flg. elektr. nachmontiert, H: 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |