Biedermeier Schreibkommode,
Donaumonarchie, Ungarn? um 1820, eschemasefurniert teilw. ebonisiert, vollrunde Säulenlisenen, 4 Laden wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 2 Innenladen, 93 x 122 x 61 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |