Kleiner Biedermeier Konsoltisch,
ca.1830, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf eingezogenem Sockelbrett, ebonisierte Rundsäulen mit Messingkapitellen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte ergänzt, 86 x 51,5 x 40,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |