Eisenvase,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., goldstaffierter Guß mit einer unleserlichen Herstellerbezeichnung, Höhe 61 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eisenvase,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |