Französischer Konsoltisch
um 1820/30, Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße und Stand, floral gezierte sowie in Form von Pranken ausgeführte Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, eine Lade, 91 x 130,5 x 52 cm, schöner Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Französischer Konsoltisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |