Portal- bzw. Achitekturteil,
18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Portal- bzw. Achitekturteil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |