Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., verglastes Metallgestell mit sechs gebogen ausgeführten Armen, mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Prismen und Kugeln geziert, Höhe 85 cm, Durchmesser 65 cm, sechsflammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, kleine Behangteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |