Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguß mit rückwertiger Eisenverlängerung, ornamental geziert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 53 cm, Breite 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |