Schirwan,
ca. 250 x 138 cm, Ostkaukasus, Ende 19. Jh., fein geknüpfter Dorfteppich in sehr guter Florzustand mit nur geringen Gebrauchsspuren, Abschlüsse und Kanten original.
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schirwan,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |