Provinzielle französische Kommode,
Ende 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, frontseitig drei Laden, Ladenvorderstücke profiliert gearbeitet, Messingbeschläge, profilierte Platte, 94 x 133,5 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriß. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |