Kommode in Transitionsstil,
1. Hälfte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, 87 x 117 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kommode in Transitionsstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |