Paar Aufsatzvasen bzw. Girandolen,
franz. Neoklassizismus, frühes 20. Jh., Marmor mit Bronzebeschlägen in Form von Festons und Portraits sowie je 6-flammigen Girandolenabschlüssen mit Resten von Elektromontage, Höhe je ca. 83 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |