Paar Appliken,
Ende 19. Jh., ornamental gezierter sowie durchbrochen gearbeiteter Bronzeguß, je 4-kerzig ausgelegt, H: 39 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |