Salonsitzgruppe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, nußfurn., mit Ahornadern marketiert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzband u. 3 Fauteuils, erg. tap., beschädigt, kl. Marketerieteile fehlen, Tapezierung zerrissen
Expert: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Salonsitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |