Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit asiatischen Ziergegenstände, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:29 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |