E. Richard um 1880
Hirten mit SChafen bei der Rast, signiert, datiert ERichard (ligiert) 1875, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 135 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
E. Richard um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |