Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert Capogrossi, Nr. 80 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 55 x 80 cm, Blattgröße 63,5 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Capogrossi *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |